秋田中央交通バス401広面御所野線系統
学院,中央シルバーエリア方面

秋田駅東口:2021年12月3日(金) 07:40発

所要時間(概算)
07:40発 秋田駅東口
07:40着
07:40発
東通一丁目 0分
07:41着
07:41発
東通二丁目 1分
07:43着
07:43発
城東中学校入口 3分
07:45着
07:45発
広面宮田 5分
07:46着
07:46発
桜入口 6分
07:47着
07:47発
桜三丁目 7分
07:47着
07:47発
桜郵便局 7分
07:48着
07:48発
桜二丁目 8分
07:50着
07:50発
大戸入口 10分
07:50着
07:50発
山手台入口 10分
07:51着
07:51発
荒巻入口 11分
07:51着
07:51発
遊学舎前(病院通過前) 11分
07:55着
07:57発
日赤病院前 15分
07:58着
07:58発
遊学舎前(病院通過後) 18分
08:01着
08:01発
横山下丁 21分
08:06着
08:06発
シルバーエリア入口 26分
08:06着
08:06発
イオン御所野店前 26分
08:07着
08:07発
御所野小学校入口 27分
08:07着
08:07発
秋田テルサ入口 27分
08:08着
08:08発
イオンモール秋田 28分
08:09着
08:09発
御所野学院 29分
08:09着
08:09発
御所野学院入口 29分