秋田中央交通バス401広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 18:05発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
御所野学院入口
17:47着
17:47発
御所野学院
17:48着
17:48発
イオンモール秋田
17:49着
17:49発
秋田テルサ入口
17:49着
17:49発
御所野小学校入口
17:50着
17:50発
イオン御所野店前
17:50着
17:50発
シルバーエリア入口
17:52着
17:52発
横山下丁
17:57着
17:57発
遊学舎前(病院通過前)
18:00着
18:02発
日赤病院前
18:03着
18:03発
遊学舎前(病院通過後)
18:04着
18:04発
荒巻入口
18:05着
18:05発
山手台入口
18:06着
18:06発
大戸入口 1分
18:07着
18:07発
桜二丁目 2分
18:08着
18:08発
桜郵便局 3分
18:08着
18:08発
桜三丁目 3分
18:09着
18:09発
桜入口 4分
18:10着
18:10発
広面宮田 5分
18:12着
18:12発
城東中学校入口 7分
18:14着
18:14発
東通二丁目 9分
18:15着
18:15発
東通一丁目 10分
18:20着
秋田駅東口 15分