秋田中央交通バス401広面御所野線系統
秋田駅東口方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 13:12発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
御所野学院入口
13:02着
13:02発
御所野学院
13:03着
13:03発
イオンモール秋田
13:04着
13:04発
秋田テルサ入口
13:04着
13:04発
御所野小学校入口
13:05着
13:05発
イオン御所野店前
13:05着
13:05発
シルバーエリア入口
13:07着
13:07発
横山下丁
13:12着
13:12発
遊学舎前(病院通過前)
13:15着
13:17発
日赤病院前 3分
13:18着
13:18発
遊学舎前(病院通過後) 6分
13:19着
13:19発
荒巻入口 7分
13:20着
13:20発
山手台入口 8分
13:21着
13:21発
大戸入口 9分
13:22着
13:22発
桜二丁目 10分
13:23着
13:23発
桜郵便局 11分
13:23着
13:23発
桜三丁目 11分
13:24着
13:24発
桜入口 12分
13:25着
13:25発
広面宮田 13分
13:27着
13:27発
城東中学校入口 15分
13:29着
13:29発
東通二丁目 17分
13:30着
13:30発
東通一丁目 18分
13:35着
秋田駅東口 23分