秋田中央交通バス401広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 08:11発

所要時間(概算)
08:00発 秋田駅東口
08:00着
08:00発
東通一丁目
08:01着
08:01発
東通二丁目
08:03着
08:03発
城東中学校入口
08:05着
08:05発
広面宮田
08:06着
08:06発
桜入口
08:07着
08:07発
桜三丁目
08:07着
08:07発
桜郵便局
08:08着
08:08発
桜二丁目
08:10着
08:10発
大戸入口
08:10着
08:10発
山手台入口
08:11着
08:11発
荒巻入口
08:11着
08:11発
遊学舎前(病院通過前)
08:15着
08:17発
日赤病院前 4分
08:18着
08:18発
遊学舎前(病院通過後) 7分
08:21着
08:21発
横山下丁 10分
08:26着
08:26発
シルバーエリア入口 15分
08:26着
08:26発
イオン御所野店前 15分
08:27着
08:27発
御所野小学校入口 16分
08:27着
08:27発
秋田テルサ入口 16分
08:28着
08:28発
イオンモール秋田 17分
08:29着
08:29発
御所野学院 18分
08:29着
08:29発
御所野学院入口 18分