秋田中央交通バス400広面御所野線系統
イオンモール,中央シルバーエリア方面

秋田駅東口:2021年11月30日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:55発 秋田駅東口
18:55着
18:55発
東通一丁目 0分
18:56着
18:56発
東通二丁目 1分
18:58着
18:58発
城東中学校入口 3分
19:00着
19:00発
広面宮田 5分
19:01着
19:01発
桜入口 6分
19:02着
19:02発
桜三丁目 7分
19:02着
19:02発
桜郵便局 7分
19:03着
19:03発
桜二丁目 8分
19:05着
19:05発
大戸入口 10分
19:05着
19:05発
山手台入口 10分
19:06着
19:06発
荒巻入口 11分
19:06着
19:06発
遊学舎前(病院通過前) 11分
19:10着
19:12発
日赤病院前 15分
19:13着
19:13発
遊学舎前(病院通過後) 18分
19:16着
19:16発
横山下丁 21分
19:21着
19:21発
シルバーエリア入口 26分
19:21着
19:21発
イオン御所野店前 26分
19:22着
19:22発
御所野小学校入口 27分
19:22着
19:22発
秋田テルサ入口 27分
19:23着
19:23発
イオンモール秋田 28分
19:23着
19:23発
御所野学院入口 28分