秋田中央交通バス400広面御所野線系統
イオンモール,中央シルバーエリア方面

秋田駅東口:2021年11月30日(火) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 秋田駅東口
18:00着
18:00発
東通一丁目 0分
18:01着
18:01発
東通二丁目 1分
18:03着
18:03発
城東中学校入口 3分
18:05着
18:05発
広面宮田 5分
18:06着
18:06発
桜入口 6分
18:07着
18:07発
桜三丁目 7分
18:07着
18:07発
桜郵便局 7分
18:08着
18:08発
桜二丁目 8分
18:10着
18:10発
大戸入口 10分
18:10着
18:10発
山手台入口 10分
18:11着
18:11発
荒巻入口 11分
18:11着
18:11発
遊学舎前(病院通過前) 11分
18:15着
18:17発
日赤病院前 15分
18:18着
18:18発
遊学舎前(病院通過後) 18分
18:21着
18:21発
横山下丁 21分
18:26着
18:26発
シルバーエリア入口 26分
18:26着
18:26発
イオン御所野店前 26分
18:27着
18:27発
御所野小学校入口 27分
18:27着
18:27発
秋田テルサ入口 27分
18:28着
18:28発
イオンモール秋田 28分
18:28着
18:28発
御所野学院入口 28分