秋田中央交通バス400広面御所野線系統
イオンモール,中央シルバーエリア方面

秋田駅東口:2021年11月30日(火) 13:55発

所要時間(概算)
13:55発 秋田駅東口
13:55着
13:55発
東通一丁目 0分
13:56着
13:56発
東通二丁目 1分
13:58着
13:58発
城東中学校入口 3分
14:00着
14:00発
広面宮田 5分
14:01着
14:01発
桜入口 6分
14:02着
14:02発
桜三丁目 7分
14:02着
14:02発
桜郵便局 7分
14:03着
14:03発
桜二丁目 8分
14:05着
14:05発
大戸入口 10分
14:05着
14:05発
山手台入口 10分
14:06着
14:06発
荒巻入口 11分
14:06着
14:06発
遊学舎前(病院通過前) 11分
14:10着
14:12発
日赤病院前 15分
14:13着
14:13発
遊学舎前(病院通過後) 18分
14:16着
14:16発
横山下丁 21分
14:21着
14:21発
シルバーエリア入口 26分
14:21着
14:21発
イオン御所野店前 26分
14:22着
14:22発
御所野小学校入口 27分
14:22着
14:22発
秋田テルサ入口 27分
14:23着
14:23発
イオンモール秋田 28分
14:23着
14:23発
御所野学院入口 28分