秋田中央交通バス400広面御所野線系統
イオンモール,中央シルバーエリア方面

秋田駅東口:2021年11月30日(火) 12:55発

所要時間(概算)
12:55発 秋田駅東口
12:55着
12:55発
東通一丁目 0分
12:56着
12:56発
東通二丁目 1分
12:58着
12:58発
城東中学校入口 3分
13:00着
13:00発
広面宮田 5分
13:01着
13:01発
桜入口 6分
13:02着
13:02発
桜三丁目 7分
13:02着
13:02発
桜郵便局 7分
13:03着
13:03発
桜二丁目 8分
13:05着
13:05発
大戸入口 10分
13:05着
13:05発
山手台入口 10分
13:06着
13:06発
荒巻入口 11分
13:06着
13:06発
遊学舎前(病院通過前) 11分
13:10着
13:12発
日赤病院前 15分
13:13着
13:13発
遊学舎前(病院通過後) 18分
13:16着
13:16発
横山下丁 21分
13:21着
13:21発
シルバーエリア入口 26分
13:21着
13:21発
イオン御所野店前 26分
13:22着
13:22発
御所野小学校入口 27分
13:22着
13:22発
秋田テルサ入口 27分
13:23着
13:23発
イオンモール秋田 28分
13:23着
13:23発
御所野学院入口 28分