秋田中央交通バス400広面御所野線系統
イオンモール,中央シルバーエリア方面

秋田駅東口:2021年11月30日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:35発 秋田駅東口
08:35着
08:35発
東通一丁目 0分
08:36着
08:36発
東通二丁目 1分
08:38着
08:38発
城東中学校入口 3分
08:40着
08:40発
広面宮田 5分
08:41着
08:41発
桜入口 6分
08:42着
08:42発
桜三丁目 7分
08:42着
08:42発
桜郵便局 7分
08:43着
08:43発
桜二丁目 8分
08:45着
08:45発
大戸入口 10分
08:45着
08:45発
山手台入口 10分
08:46着
08:46発
荒巻入口 11分
08:46着
08:46発
遊学舎前(病院通過前) 11分
08:50着
08:52発
日赤病院前 15分
08:53着
08:53発
遊学舎前(病院通過後) 18分
08:56着
08:56発
横山下丁 21分
09:01着
09:01発
シルバーエリア入口 26分
09:01着
09:01発
イオン御所野店前 26分
09:02着
09:02発
御所野小学校入口 27分
09:02着
09:02発
秋田テルサ入口 27分
09:03着
09:03発
イオンモール秋田 28分
09:03着
09:03発
御所野学院入口 28分