秋田中央交通バス400広面御所野線系統
イオンモール,中央シルバーエリア方面

秋田駅東口:2021年11月30日(火) 08:15発

所要時間(概算)
08:15発 秋田駅東口
08:15着
08:15発
東通一丁目 0分
08:16着
08:16発
東通二丁目 1分
08:18着
08:18発
城東中学校入口 3分
08:20着
08:20発
広面宮田 5分
08:21着
08:21発
桜入口 6分
08:22着
08:22発
桜三丁目 7分
08:22着
08:22発
桜郵便局 7分
08:23着
08:23発
桜二丁目 8分
08:25着
08:25発
大戸入口 10分
08:25着
08:25発
山手台入口 10分
08:26着
08:26発
荒巻入口 11分
08:26着
08:26発
遊学舎前(病院通過前) 11分
08:30着
08:32発
日赤病院前 15分
08:33着
08:33発
遊学舎前(病院通過後) 18分
08:36着
08:36発
横山下丁 21分
08:41着
08:41発
シルバーエリア入口 26分
08:41着
08:41発
イオン御所野店前 26分
08:42着
08:42発
御所野小学校入口 27分
08:42着
08:42発
秋田テルサ入口 27分
08:43着
08:43発
イオンモール秋田 28分
08:43着
08:43発
御所野学院入口 28分