秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 20:41発

所要時間(概算)
20:31着
20:31発
御所野学院入口
20:32着
20:32発
イオンモール秋田
20:33着
20:33発
秋田テルサ入口
20:33着
20:33発
御所野小学校入口
20:34着
20:34発
イオン御所野店前
20:34着
20:34発
シルバーエリア入口
20:36着
20:36発
横山下丁
20:41着
20:41発
遊学舎前(病院通過前)
20:44着
20:46発
日赤病院前 3分
20:47着
20:47発
遊学舎前(病院通過後) 6分
20:48着
20:48発
荒巻入口 7分
20:49着
20:49発
山手台入口 8分
20:50着
20:50発
大戸入口 9分
20:51着
20:51発
桜二丁目 10分
20:52着
20:52発
桜郵便局 11分
20:52着
20:52発
桜三丁目 11分
20:53着
20:53発
桜入口 12分
20:54着
20:54発
広面宮田 13分
20:56着
20:56発
城東中学校入口 15分
20:58着
20:58発
東通二丁目 17分
20:59着
20:59発
東通一丁目 18分
21:04着
秋田駅東口 23分