秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 20:49発

所要時間(概算)
20:31着
20:31発
御所野学院入口
20:32着
20:32発
イオンモール秋田
20:33着
20:33発
秋田テルサ入口
20:33着
20:33発
御所野小学校入口
20:34着
20:34発
イオン御所野店前
20:34着
20:34発
シルバーエリア入口
20:36着
20:36発
横山下丁
20:41着
20:41発
遊学舎前(病院通過前)
20:44着
20:46発
日赤病院前
20:47着
20:47発
遊学舎前(病院通過後)
20:48着
20:48発
荒巻入口
20:49着
20:49発
山手台入口
20:50着
20:50発
大戸入口 1分
20:51着
20:51発
桜二丁目 2分
20:52着
20:52発
桜郵便局 3分
20:52着
20:52発
桜三丁目 3分
20:53着
20:53発
桜入口 4分
20:54着
20:54発
広面宮田 5分
20:56着
20:56発
城東中学校入口 7分
20:58着
20:58発
東通二丁目 9分
20:59着
20:59発
東通一丁目 10分
21:04着
秋田駅東口 15分