秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 20:01発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
御所野学院入口
19:52着
19:52発
イオンモール秋田
19:53着
19:53発
秋田テルサ入口
19:53着
19:53発
御所野小学校入口
19:54着
19:54発
イオン御所野店前
19:54着
19:54発
シルバーエリア入口
19:56着
19:56発
横山下丁
20:01着
20:01発
遊学舎前(病院通過前)
20:04着
20:06発
日赤病院前 3分
20:07着
20:07発
遊学舎前(病院通過後) 6分
20:08着
20:08発
荒巻入口 7分
20:09着
20:09発
山手台入口 8分
20:10着
20:10発
大戸入口 9分
20:11着
20:11発
桜二丁目 10分
20:12着
20:12発
桜郵便局 11分
20:12着
20:12発
桜三丁目 11分
20:13着
20:13発
桜入口 12分
20:14着
20:14発
広面宮田 13分
20:16着
20:16発
城東中学校入口 15分
20:18着
20:18発
東通二丁目 17分
20:19着
20:19発
東通一丁目 18分
20:24着
秋田駅東口 23分