秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 19:09発

所要時間(概算)
18:51着
18:51発
御所野学院入口
18:52着
18:52発
イオンモール秋田
18:53着
18:53発
秋田テルサ入口
18:53着
18:53発
御所野小学校入口
18:54着
18:54発
イオン御所野店前
18:54着
18:54発
シルバーエリア入口
18:56着
18:56発
横山下丁
19:01着
19:01発
遊学舎前(病院通過前)
19:04着
19:06発
日赤病院前
19:07着
19:07発
遊学舎前(病院通過後)
19:08着
19:08発
荒巻入口
19:09着
19:09発
山手台入口
19:10着
19:10発
大戸入口 1分
19:11着
19:11発
桜二丁目 2分
19:12着
19:12発
桜郵便局 3分
19:12着
19:12発
桜三丁目 3分
19:13着
19:13発
桜入口 4分
19:14着
19:14発
広面宮田 5分
19:16着
19:16発
城東中学校入口 7分
19:18着
19:18発
東通二丁目 9分
19:19着
19:19発
東通一丁目 10分
19:24着
秋田駅東口 15分