秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 18:11発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
御所野学院入口
18:02着
18:02発
イオンモール秋田
18:03着
18:03発
秋田テルサ入口
18:03着
18:03発
御所野小学校入口
18:04着
18:04発
イオン御所野店前
18:04着
18:04発
シルバーエリア入口
18:06着
18:06発
横山下丁
18:11着
18:11発
遊学舎前(病院通過前)
18:14着
18:16発
日赤病院前 3分
18:17着
18:17発
遊学舎前(病院通過後) 6分
18:18着
18:18発
荒巻入口 7分
18:19着
18:19発
山手台入口 8分
18:20着
18:20発
大戸入口 9分
18:21着
18:21発
桜二丁目 10分
18:22着
18:22発
桜郵便局 11分
18:22着
18:22発
桜三丁目 11分
18:23着
18:23発
桜入口 12分
18:24着
18:24発
広面宮田 13分
18:26着
18:26発
城東中学校入口 15分
18:28着
18:28発
東通二丁目 17分
18:29着
18:29発
東通一丁目 18分
18:34着
秋田駅東口 23分