秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 17:14発

所要時間(概算)
16:56着
16:56発
御所野学院入口
16:57着
16:57発
イオンモール秋田
16:58着
16:58発
秋田テルサ入口
16:58着
16:58発
御所野小学校入口
16:59着
16:59発
イオン御所野店前
16:59着
16:59発
シルバーエリア入口
17:01着
17:01発
横山下丁
17:06着
17:06発
遊学舎前(病院通過前)
17:09着
17:11発
日赤病院前
17:12着
17:12発
遊学舎前(病院通過後)
17:13着
17:13発
荒巻入口
17:14着
17:14発
山手台入口
17:15着
17:15発
大戸入口 1分
17:16着
17:16発
桜二丁目 2分
17:17着
17:17発
桜郵便局 3分
17:17着
17:17発
桜三丁目 3分
17:18着
17:18発
桜入口 4分
17:19着
17:19発
広面宮田 5分
17:21着
17:21発
城東中学校入口 7分
17:23着
17:23発
東通二丁目 9分
17:24着
17:24発
東通一丁目 10分
17:29着
秋田駅東口 15分