秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 15:41発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
御所野学院入口
15:32着
15:32発
イオンモール秋田
15:33着
15:33発
秋田テルサ入口
15:33着
15:33発
御所野小学校入口
15:34着
15:34発
イオン御所野店前
15:34着
15:34発
シルバーエリア入口
15:36着
15:36発
横山下丁
15:41着
15:41発
遊学舎前(病院通過前)
15:44着
15:46発
日赤病院前 3分
15:47着
15:47発
遊学舎前(病院通過後) 6分
15:48着
15:48発
荒巻入口 7分
15:49着
15:49発
山手台入口 8分
15:50着
15:50発
大戸入口 9分
15:51着
15:51発
桜二丁目 10分
15:52着
15:52発
桜郵便局 11分
15:52着
15:52発
桜三丁目 11分
15:53着
15:53発
桜入口 12分
15:54着
15:54発
広面宮田 13分
15:56着
15:56発
城東中学校入口 15分
15:58着
15:58発
東通二丁目 17分
15:59着
15:59発
東通一丁目 18分
16:04着
秋田駅東口 23分