秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 15:04発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
御所野学院入口
14:47着
14:47発
イオンモール秋田
14:48着
14:48発
秋田テルサ入口
14:48着
14:48発
御所野小学校入口
14:49着
14:49発
イオン御所野店前
14:49着
14:49発
シルバーエリア入口
14:51着
14:51発
横山下丁
14:56着
14:56発
遊学舎前(病院通過前)
14:59着
15:01発
日赤病院前
15:02着
15:02発
遊学舎前(病院通過後)
15:03着
15:03発
荒巻入口
15:04着
15:04発
山手台入口
15:05着
15:05発
大戸入口 1分
15:06着
15:06発
桜二丁目 2分
15:07着
15:07発
桜郵便局 3分
15:07着
15:07発
桜三丁目 3分
15:08着
15:08発
桜入口 4分
15:09着
15:09発
広面宮田 5分
15:11着
15:11発
城東中学校入口 7分
15:13着
15:13発
東通二丁目 9分
15:14着
15:14発
東通一丁目 10分
15:19着
秋田駅東口 15分