秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 13:56発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
御所野学院入口
13:47着
13:47発
イオンモール秋田
13:48着
13:48発
秋田テルサ入口
13:48着
13:48発
御所野小学校入口
13:49着
13:49発
イオン御所野店前
13:49着
13:49発
シルバーエリア入口
13:51着
13:51発
横山下丁
13:56着
13:56発
遊学舎前(病院通過前)
13:59着
14:01発
日赤病院前 3分
14:02着
14:02発
遊学舎前(病院通過後) 6分
14:03着
14:03発
荒巻入口 7分
14:04着
14:04発
山手台入口 8分
14:05着
14:05発
大戸入口 9分
14:06着
14:06発
桜二丁目 10分
14:07着
14:07発
桜郵便局 11分
14:07着
14:07発
桜三丁目 11分
14:08着
14:08発
桜入口 12分
14:09着
14:09発
広面宮田 13分
14:11着
14:11発
城東中学校入口 15分
14:13着
14:13発
東通二丁目 17分
14:14着
14:14発
東通一丁目 18分
14:19着
秋田駅東口 23分