秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 12:36発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
御所野学院入口
12:27着
12:27発
イオンモール秋田
12:28着
12:28発
秋田テルサ入口
12:28着
12:28発
御所野小学校入口
12:29着
12:29発
イオン御所野店前
12:29着
12:29発
シルバーエリア入口
12:31着
12:31発
横山下丁
12:36着
12:36発
遊学舎前(病院通過前)
12:39着
12:41発
日赤病院前 3分
12:42着
12:42発
遊学舎前(病院通過後) 6分
12:43着
12:43発
荒巻入口 7分
12:44着
12:44発
山手台入口 8分
12:45着
12:45発
大戸入口 9分
12:46着
12:46発
桜二丁目 10分
12:47着
12:47発
桜郵便局 11分
12:47着
12:47発
桜三丁目 11分
12:48着
12:48発
桜入口 12分
12:49着
12:49発
広面宮田 13分
12:51着
12:51発
城東中学校入口 15分
12:53着
12:53発
東通二丁目 17分
12:54着
12:54発
東通一丁目 18分
12:59着
秋田駅東口 23分