秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 12:04発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
御所野学院入口
11:47着
11:47発
イオンモール秋田
11:48着
11:48発
秋田テルサ入口
11:48着
11:48発
御所野小学校入口
11:49着
11:49発
イオン御所野店前
11:49着
11:49発
シルバーエリア入口
11:51着
11:51発
横山下丁
11:56着
11:56発
遊学舎前(病院通過前)
11:59着
12:01発
日赤病院前
12:02着
12:02発
遊学舎前(病院通過後)
12:03着
12:03発
荒巻入口
12:04着
12:04発
山手台入口
12:05着
12:05発
大戸入口 1分
12:06着
12:06発
桜二丁目 2分
12:07着
12:07発
桜郵便局 3分
12:07着
12:07発
桜三丁目 3分
12:08着
12:08発
桜入口 4分
12:09着
12:09発
広面宮田 5分
12:11着
12:11発
城東中学校入口 7分
12:13着
12:13発
東通二丁目 9分
12:14着
12:14発
東通一丁目 10分
12:19着
秋田駅東口 15分