秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 11:16発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
御所野学院入口
11:07着
11:07発
イオンモール秋田
11:08着
11:08発
秋田テルサ入口
11:08着
11:08発
御所野小学校入口
11:09着
11:09発
イオン御所野店前
11:09着
11:09発
シルバーエリア入口
11:11着
11:11発
横山下丁
11:16着
11:16発
遊学舎前(病院通過前)
11:19着
11:21発
日赤病院前 3分
11:22着
11:22発
遊学舎前(病院通過後) 6分
11:23着
11:23発
荒巻入口 7分
11:24着
11:24発
山手台入口 8分
11:25着
11:25発
大戸入口 9分
11:26着
11:26発
桜二丁目 10分
11:27着
11:27発
桜郵便局 11分
11:27着
11:27発
桜三丁目 11分
11:28着
11:28発
桜入口 12分
11:29着
11:29発
広面宮田 13分
11:31着
11:31発
城東中学校入口 15分
11:33着
11:33発
東通二丁目 17分
11:34着
11:34発
東通一丁目 18分
11:39着
秋田駅東口 23分