秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 10:44発

所要時間(概算)
10:26着
10:26発
御所野学院入口
10:27着
10:27発
イオンモール秋田
10:28着
10:28発
秋田テルサ入口
10:28着
10:28発
御所野小学校入口
10:29着
10:29発
イオン御所野店前
10:29着
10:29発
シルバーエリア入口
10:31着
10:31発
横山下丁
10:36着
10:36発
遊学舎前(病院通過前)
10:39着
10:41発
日赤病院前
10:42着
10:42発
遊学舎前(病院通過後)
10:43着
10:43発
荒巻入口
10:44着
10:44発
山手台入口
10:45着
10:45発
大戸入口 1分
10:46着
10:46発
桜二丁目 2分
10:47着
10:47発
桜郵便局 3分
10:47着
10:47発
桜三丁目 3分
10:48着
10:48発
桜入口 4分
10:49着
10:49発
広面宮田 5分
10:51着
10:51発
城東中学校入口 7分
10:53着
10:53発
東通二丁目 9分
10:54着
10:54発
東通一丁目 10分
10:59着
秋田駅東口 15分