秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 10:04発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
御所野学院入口
09:47着
09:47発
イオンモール秋田
09:48着
09:48発
秋田テルサ入口
09:48着
09:48発
御所野小学校入口
09:49着
09:49発
イオン御所野店前
09:49着
09:49発
シルバーエリア入口
09:51着
09:51発
横山下丁
09:56着
09:56発
遊学舎前(病院通過前)
09:59着
10:01発
日赤病院前
10:02着
10:02発
遊学舎前(病院通過後)
10:03着
10:03発
荒巻入口
10:04着
10:04発
山手台入口
10:05着
10:05発
大戸入口 1分
10:06着
10:06発
桜二丁目 2分
10:07着
10:07発
桜郵便局 3分
10:07着
10:07発
桜三丁目 3分
10:08着
10:08発
桜入口 4分
10:09着
10:09発
広面宮田 5分
10:11着
10:11発
城東中学校入口 7分
10:13着
10:13発
東通二丁目 9分
10:14着
10:14発
東通一丁目 10分
10:19着
秋田駅東口 15分