秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 09:39発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
御所野学院入口
09:22着
09:22発
イオンモール秋田
09:23着
09:23発
秋田テルサ入口
09:23着
09:23発
御所野小学校入口
09:24着
09:24発
イオン御所野店前
09:24着
09:24発
シルバーエリア入口
09:26着
09:26発
横山下丁
09:31着
09:31発
遊学舎前(病院通過前)
09:34着
09:36発
日赤病院前
09:37着
09:37発
遊学舎前(病院通過後)
09:38着
09:38発
荒巻入口
09:39着
09:39発
山手台入口
09:40着
09:40発
大戸入口 1分
09:41着
09:41発
桜二丁目 2分
09:42着
09:42発
桜郵便局 3分
09:42着
09:42発
桜三丁目 3分
09:43着
09:43発
桜入口 4分
09:44着
09:44発
広面宮田 5分
09:46着
09:46発
城東中学校入口 7分
09:48着
09:48発
東通二丁目 9分
09:49着
09:49発
東通一丁目 10分
09:54着
秋田駅東口 15分