秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 09:16発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
御所野学院入口
09:07着
09:07発
イオンモール秋田
09:08着
09:08発
秋田テルサ入口
09:08着
09:08発
御所野小学校入口
09:09着
09:09発
イオン御所野店前
09:09着
09:09発
シルバーエリア入口
09:11着
09:11発
横山下丁
09:16着
09:16発
遊学舎前(病院通過前)
09:19着
09:21発
日赤病院前 3分
09:22着
09:22発
遊学舎前(病院通過後) 6分
09:23着
09:23発
荒巻入口 7分
09:24着
09:24発
山手台入口 8分
09:25着
09:25発
大戸入口 9分
09:26着
09:26発
桜二丁目 10分
09:27着
09:27発
桜郵便局 11分
09:27着
09:27発
桜三丁目 11分
09:28着
09:28発
桜入口 12分
09:29着
09:29発
広面宮田 13分
09:31着
09:31発
城東中学校入口 15分
09:33着
09:33発
東通二丁目 17分
09:34着
09:34発
東通一丁目 18分
09:39着
秋田駅東口 23分