秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 08:56発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
御所野学院入口
08:47着
08:47発
イオンモール秋田
08:48着
08:48発
秋田テルサ入口
08:48着
08:48発
御所野小学校入口
08:49着
08:49発
イオン御所野店前
08:49着
08:49発
シルバーエリア入口
08:51着
08:51発
横山下丁
08:56着
08:56発
遊学舎前(病院通過前)
08:59着
09:01発
日赤病院前 3分
09:02着
09:02発
遊学舎前(病院通過後) 6分
09:03着
09:03発
荒巻入口 7分
09:04着
09:04発
山手台入口 8分
09:05着
09:05発
大戸入口 9分
09:06着
09:06発
桜二丁目 10分
09:07着
09:07発
桜郵便局 11分
09:07着
09:07発
桜三丁目 11分
09:08着
09:08発
桜入口 12分
09:09着
09:09発
広面宮田 13分
09:11着
09:11発
城東中学校入口 15分
09:13着
09:13発
東通二丁目 17分
09:14着
09:14発
東通一丁目 18分
09:19着
秋田駅東口 23分