秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 08:09発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
御所野学院入口
07:52着
07:52発
イオンモール秋田
07:53着
07:53発
秋田テルサ入口
07:53着
07:53発
御所野小学校入口
07:54着
07:54発
イオン御所野店前
07:54着
07:54発
シルバーエリア入口
07:56着
07:56発
横山下丁
08:01着
08:01発
遊学舎前(病院通過前)
08:04着
08:06発
日赤病院前
08:07着
08:07発
遊学舎前(病院通過後)
08:08着
08:08発
荒巻入口
08:09着
08:09発
山手台入口
08:10着
08:10発
大戸入口 1分
08:11着
08:11発
桜二丁目 2分
08:12着
08:12発
桜郵便局 3分
08:12着
08:12発
桜三丁目 3分
08:13着
08:13発
桜入口 4分
08:14着
08:14発
広面宮田 5分
08:16着
08:16発
城東中学校入口 7分
08:18着
08:18発
東通二丁目 9分
08:19着
08:19発
東通一丁目 10分
08:24着
秋田駅東口 15分