秋田中央交通バス400広面御所野線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 07:19発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
御所野学院入口
07:02着
07:02発
イオンモール秋田
07:03着
07:03発
秋田テルサ入口
07:03着
07:03発
御所野小学校入口
07:04着
07:04発
イオン御所野店前
07:04着
07:04発
シルバーエリア入口
07:06着
07:06発
横山下丁
07:11着
07:11発
遊学舎前(病院通過前)
07:14着
07:16発
日赤病院前
07:17着
07:17発
遊学舎前(病院通過後)
07:18着
07:18発
荒巻入口
07:19着
07:19発
山手台入口
07:20着
07:20発
大戸入口 1分
07:21着
07:21発
桜二丁目 2分
07:22着
07:22発
桜郵便局 3分
07:22着
07:22発
桜三丁目 3分
07:23着
07:23発
桜入口 4分
07:24着
07:24発
広面宮田 5分
07:26着
07:26発
城東中学校入口 7分
07:28着
07:28発
東通二丁目 9分
07:29着
07:29発
東通一丁目 10分
07:34着
秋田駅東口 15分