秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 19:40発

所要時間(概算)
19:30発 秋田駅東口
19:30着
19:30発
東通一丁目
19:31着
19:31発
東通二丁目
19:33着
19:33発
城東中学校入口
19:35着
19:35発
広面宮田
19:36着
19:36発
桜入口
19:37着
19:37発
桜三丁目
19:37着
19:37発
桜郵便局
19:38着
19:38発
桜二丁目
19:40着
19:40発
大戸入口
19:40着
19:40発
山手台入口
19:41着
19:41発
荒巻入口 1分
19:41着
19:41発
遊学舎前(病院通過前) 1分
19:45着
19:47発
日赤病院前 5分
19:48着
19:48発
遊学舎前(病院通過後) 8分
19:51着
19:51発
横山下丁 11分
19:56着
19:56発
シルバーエリア入口 16分
19:56着
19:56発
イオン御所野店前 16分
19:57着
19:57発
御所野小学校入口 17分
19:57着
19:57発
秋田テルサ入口 17分
19:58着
19:58発
イオンモール秋田 18分
19:58着
19:58発
御所野学院入口 18分