秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 19:06発

所要時間(概算)
18:55発 秋田駅東口
18:55着
18:55発
東通一丁目
18:56着
18:56発
東通二丁目
18:58着
18:58発
城東中学校入口
19:00着
19:00発
広面宮田
19:01着
19:01発
桜入口
19:02着
19:02発
桜三丁目
19:02着
19:02発
桜郵便局
19:03着
19:03発
桜二丁目
19:05着
19:05発
大戸入口
19:05着
19:05発
山手台入口
19:06着
19:06発
荒巻入口
19:06着
19:06発
遊学舎前(病院通過前)
19:10着
19:12発
日赤病院前 4分
19:13着
19:13発
遊学舎前(病院通過後) 7分
19:16着
19:16発
横山下丁 10分
19:21着
19:21発
シルバーエリア入口 15分
19:21着
19:21発
イオン御所野店前 15分
19:22着
19:22発
御所野小学校入口 16分
19:22着
19:22発
秋田テルサ入口 16分
19:23着
19:23発
イオンモール秋田 17分
19:23着
19:23発
御所野学院入口 17分