秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 18:10発

所要時間(概算)
18:00発 秋田駅東口
18:00着
18:00発
東通一丁目
18:01着
18:01発
東通二丁目
18:03着
18:03発
城東中学校入口
18:05着
18:05発
広面宮田
18:06着
18:06発
桜入口
18:07着
18:07発
桜三丁目
18:07着
18:07発
桜郵便局
18:08着
18:08発
桜二丁目
18:10着
18:10発
大戸入口
18:10着
18:10発
山手台入口
18:11着
18:11発
荒巻入口 1分
18:11着
18:11発
遊学舎前(病院通過前) 1分
18:15着
18:17発
日赤病院前 5分
18:18着
18:18発
遊学舎前(病院通過後) 8分
18:21着
18:21発
横山下丁 11分
18:26着
18:26発
シルバーエリア入口 16分
18:26着
18:26発
イオン御所野店前 16分
18:27着
18:27発
御所野小学校入口 17分
18:27着
18:27発
秋田テルサ入口 17分
18:28着
18:28発
イオンモール秋田 18分
18:28着
18:28発
御所野学院入口 18分