秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 17:10発

所要時間(概算)
17:00発 秋田駅東口
17:00着
17:00発
東通一丁目
17:01着
17:01発
東通二丁目
17:03着
17:03発
城東中学校入口
17:05着
17:05発
広面宮田
17:06着
17:06発
桜入口
17:07着
17:07発
桜三丁目
17:07着
17:07発
桜郵便局
17:08着
17:08発
桜二丁目
17:10着
17:10発
大戸入口
17:10着
17:10発
山手台入口
17:11着
17:11発
荒巻入口 1分
17:11着
17:11発
遊学舎前(病院通過前) 1分
17:15着
17:17発
日赤病院前 5分
17:18着
17:18発
遊学舎前(病院通過後) 8分
17:21着
17:21発
横山下丁 11分
17:26着
17:26発
シルバーエリア入口 16分
17:26着
17:26発
イオン御所野店前 16分
17:27着
17:27発
御所野小学校入口 17分
17:27着
17:27発
秋田テルサ入口 17分
17:28着
17:28発
イオンモール秋田 18分
17:28着
17:28発
御所野学院入口 18分