秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:30発 秋田駅東口
16:30着
16:30発
東通一丁目
16:31着
16:31発
東通二丁目
16:33着
16:33発
城東中学校入口
16:35着
16:35発
広面宮田
16:36着
16:36発
桜入口
16:37着
16:37発
桜三丁目
16:37着
16:37発
桜郵便局
16:38着
16:38発
桜二丁目
16:40着
16:40発
大戸入口
16:40着
16:40発
山手台入口
16:41着
16:41発
荒巻入口
16:41着
16:41発
遊学舎前(病院通過前)
16:45着
16:47発
日赤病院前 4分
16:48着
16:48発
遊学舎前(病院通過後) 7分
16:51着
16:51発
横山下丁 10分
16:56着
16:56発
シルバーエリア入口 15分
16:56着
16:56発
イオン御所野店前 15分
16:57着
16:57発
御所野小学校入口 16分
16:57着
16:57発
秋田テルサ入口 16分
16:58着
16:58発
イオンモール秋田 17分
16:58着
16:58発
御所野学院入口 17分