秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 15:55発

所要時間(概算)
15:45発 秋田駅東口
15:45着
15:45発
東通一丁目
15:46着
15:46発
東通二丁目
15:48着
15:48発
城東中学校入口
15:50着
15:50発
広面宮田
15:51着
15:51発
桜入口
15:52着
15:52発
桜三丁目
15:52着
15:52発
桜郵便局
15:53着
15:53発
桜二丁目
15:55着
15:55発
大戸入口
15:55着
15:55発
山手台入口
15:56着
15:56発
荒巻入口 1分
15:56着
15:56発
遊学舎前(病院通過前) 1分
16:00着
16:02発
日赤病院前 5分
16:03着
16:03発
遊学舎前(病院通過後) 8分
16:06着
16:06発
横山下丁 11分
16:11着
16:11発
シルバーエリア入口 16分
16:11着
16:11発
イオン御所野店前 16分
16:12着
16:12発
御所野小学校入口 17分
16:12着
16:12発
秋田テルサ入口 17分
16:13着
16:13発
イオンモール秋田 18分
16:13着
16:13発
御所野学院入口 18分