秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 15:20発

所要時間(概算)
15:10発 秋田駅東口
15:10着
15:10発
東通一丁目
15:11着
15:11発
東通二丁目
15:13着
15:13発
城東中学校入口
15:15着
15:15発
広面宮田
15:16着
15:16発
桜入口
15:17着
15:17発
桜三丁目
15:17着
15:17発
桜郵便局
15:18着
15:18発
桜二丁目
15:20着
15:20発
大戸入口
15:20着
15:20発
山手台入口
15:21着
15:21発
荒巻入口 1分
15:21着
15:21発
遊学舎前(病院通過前) 1分
15:25着
15:27発
日赤病院前 5分
15:28着
15:28発
遊学舎前(病院通過後) 8分
15:31着
15:31発
横山下丁 11分
15:36着
15:36発
シルバーエリア入口 16分
15:36着
15:36発
イオン御所野店前 16分
15:37着
15:37発
御所野小学校入口 17分
15:37着
15:37発
秋田テルサ入口 17分
15:38着
15:38発
イオンモール秋田 18分
15:38着
15:38発
御所野学院入口 18分