秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 14:41発

所要時間(概算)
14:30発 秋田駅東口
14:30着
14:30発
東通一丁目
14:31着
14:31発
東通二丁目
14:33着
14:33発
城東中学校入口
14:35着
14:35発
広面宮田
14:36着
14:36発
桜入口
14:37着
14:37発
桜三丁目
14:37着
14:37発
桜郵便局
14:38着
14:38発
桜二丁目
14:40着
14:40発
大戸入口
14:40着
14:40発
山手台入口
14:41着
14:41発
荒巻入口
14:41着
14:41発
遊学舎前(病院通過前)
14:45着
14:47発
日赤病院前 4分
14:48着
14:48発
遊学舎前(病院通過後) 7分
14:51着
14:51発
横山下丁 10分
14:56着
14:56発
シルバーエリア入口 15分
14:56着
14:56発
イオン御所野店前 15分
14:57着
14:57発
御所野小学校入口 16分
14:57着
14:57発
秋田テルサ入口 16分
14:58着
14:58発
イオンモール秋田 17分
14:58着
14:58発
御所野学院入口 17分