秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 14:06発

所要時間(概算)
13:55発 秋田駅東口
13:55着
13:55発
東通一丁目
13:56着
13:56発
東通二丁目
13:58着
13:58発
城東中学校入口
14:00着
14:00発
広面宮田
14:01着
14:01発
桜入口
14:02着
14:02発
桜三丁目
14:02着
14:02発
桜郵便局
14:03着
14:03発
桜二丁目
14:05着
14:05発
大戸入口
14:05着
14:05発
山手台入口
14:06着
14:06発
荒巻入口
14:06着
14:06発
遊学舎前(病院通過前)
14:10着
14:12発
日赤病院前 4分
14:13着
14:13発
遊学舎前(病院通過後) 7分
14:16着
14:16発
横山下丁 10分
14:21着
14:21発
シルバーエリア入口 15分
14:21着
14:21発
イオン御所野店前 15分
14:22着
14:22発
御所野小学校入口 16分
14:22着
14:22発
秋田テルサ入口 16分
14:23着
14:23発
イオンモール秋田 17分
14:23着
14:23発
御所野学院入口 17分