秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 13:05発

所要時間(概算)
12:55発 秋田駅東口
12:55着
12:55発
東通一丁目
12:56着
12:56発
東通二丁目
12:58着
12:58発
城東中学校入口
13:00着
13:00発
広面宮田
13:01着
13:01発
桜入口
13:02着
13:02発
桜三丁目
13:02着
13:02発
桜郵便局
13:03着
13:03発
桜二丁目
13:05着
13:05発
大戸入口
13:05着
13:05発
山手台入口
13:06着
13:06発
荒巻入口 1分
13:06着
13:06発
遊学舎前(病院通過前) 1分
13:10着
13:12発
日赤病院前 5分
13:13着
13:13発
遊学舎前(病院通過後) 8分
13:16着
13:16発
横山下丁 11分
13:21着
13:21発
シルバーエリア入口 16分
13:21着
13:21発
イオン御所野店前 16分
13:22着
13:22発
御所野小学校入口 17分
13:22着
13:22発
秋田テルサ入口 17分
13:23着
13:23発
イオンモール秋田 18分
13:23着
13:23発
御所野学院入口 18分