秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 12:16発

所要時間(概算)
12:05発 秋田駅東口
12:05着
12:05発
東通一丁目
12:06着
12:06発
東通二丁目
12:08着
12:08発
城東中学校入口
12:10着
12:10発
広面宮田
12:11着
12:11発
桜入口
12:12着
12:12発
桜三丁目
12:12着
12:12発
桜郵便局
12:13着
12:13発
桜二丁目
12:15着
12:15発
大戸入口
12:15着
12:15発
山手台入口
12:16着
12:16発
荒巻入口
12:16着
12:16発
遊学舎前(病院通過前)
12:20着
12:22発
日赤病院前 4分
12:23着
12:23発
遊学舎前(病院通過後) 7分
12:26着
12:26発
横山下丁 10分
12:31着
12:31発
シルバーエリア入口 15分
12:31着
12:31発
イオン御所野店前 15分
12:32着
12:32発
御所野小学校入口 16分
12:32着
12:32発
秋田テルサ入口 16分
12:33着
12:33発
イオンモール秋田 17分
12:33着
12:33発
御所野学院入口 17分