秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 11:46発

所要時間(概算)
11:35発 秋田駅東口
11:35着
11:35発
東通一丁目
11:36着
11:36発
東通二丁目
11:38着
11:38発
城東中学校入口
11:40着
11:40発
広面宮田
11:41着
11:41発
桜入口
11:42着
11:42発
桜三丁目
11:42着
11:42発
桜郵便局
11:43着
11:43発
桜二丁目
11:45着
11:45発
大戸入口
11:45着
11:45発
山手台入口
11:46着
11:46発
荒巻入口
11:46着
11:46発
遊学舎前(病院通過前)
11:50着
11:52発
日赤病院前 4分
11:53着
11:53発
遊学舎前(病院通過後) 7分
11:56着
11:56発
横山下丁 10分
12:01着
12:01発
シルバーエリア入口 15分
12:01着
12:01発
イオン御所野店前 15分
12:02着
12:02発
御所野小学校入口 16分
12:02着
12:02発
秋田テルサ入口 16分
12:03着
12:03発
イオンモール秋田 17分
12:03着
12:03発
御所野学院入口 17分