秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 11:06発

所要時間(概算)
10:55発 秋田駅東口
10:55着
10:55発
東通一丁目
10:56着
10:56発
東通二丁目
10:58着
10:58発
城東中学校入口
11:00着
11:00発
広面宮田
11:01着
11:01発
桜入口
11:02着
11:02発
桜三丁目
11:02着
11:02発
桜郵便局
11:03着
11:03発
桜二丁目
11:05着
11:05発
大戸入口
11:05着
11:05発
山手台入口
11:06着
11:06発
荒巻入口
11:06着
11:06発
遊学舎前(病院通過前)
11:10着
11:12発
日赤病院前 4分
11:13着
11:13発
遊学舎前(病院通過後) 7分
11:16着
11:16発
横山下丁 10分
11:21着
11:21発
シルバーエリア入口 15分
11:21着
11:21発
イオン御所野店前 15分
11:22着
11:22発
御所野小学校入口 16分
11:22着
11:22発
秋田テルサ入口 16分
11:23着
11:23発
イオンモール秋田 17分
11:23着
11:23発
御所野学院入口 17分