秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 10:26発

所要時間(概算)
10:15発 秋田駅東口
10:15着
10:15発
東通一丁目
10:16着
10:16発
東通二丁目
10:18着
10:18発
城東中学校入口
10:20着
10:20発
広面宮田
10:21着
10:21発
桜入口
10:22着
10:22発
桜三丁目
10:22着
10:22発
桜郵便局
10:23着
10:23発
桜二丁目
10:25着
10:25発
大戸入口
10:25着
10:25発
山手台入口
10:26着
10:26発
荒巻入口
10:26着
10:26発
遊学舎前(病院通過前)
10:30着
10:32発
日赤病院前 4分
10:33着
10:33発
遊学舎前(病院通過後) 7分
10:36着
10:36発
横山下丁 10分
10:41着
10:41発
シルバーエリア入口 15分
10:41着
10:41発
イオン御所野店前 15分
10:42着
10:42発
御所野小学校入口 16分
10:42着
10:42発
秋田テルサ入口 16分
10:43着
10:43発
イオンモール秋田 17分
10:43着
10:43発
御所野学院入口 17分