秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 09:45発

所要時間(概算)
09:35発 秋田駅東口
09:35着
09:35発
東通一丁目
09:36着
09:36発
東通二丁目
09:38着
09:38発
城東中学校入口
09:40着
09:40発
広面宮田
09:41着
09:41発
桜入口
09:42着
09:42発
桜三丁目
09:42着
09:42発
桜郵便局
09:43着
09:43発
桜二丁目
09:45着
09:45発
大戸入口
09:45着
09:45発
山手台入口
09:46着
09:46発
荒巻入口 1分
09:46着
09:46発
遊学舎前(病院通過前) 1分
09:50着
09:52発
日赤病院前 5分
09:53着
09:53発
遊学舎前(病院通過後) 8分
09:56着
09:56発
横山下丁 11分
10:01着
10:01発
シルバーエリア入口 16分
10:01着
10:01発
イオン御所野店前 16分
10:02着
10:02発
御所野小学校入口 17分
10:02着
10:02発
秋田テルサ入口 17分
10:03着
10:03発
イオンモール秋田 18分
10:03着
10:03発
御所野学院入口 18分