秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 08:46発

所要時間(概算)
08:35発 秋田駅東口
08:35着
08:35発
東通一丁目
08:36着
08:36発
東通二丁目
08:38着
08:38発
城東中学校入口
08:40着
08:40発
広面宮田
08:41着
08:41発
桜入口
08:42着
08:42発
桜三丁目
08:42着
08:42発
桜郵便局
08:43着
08:43発
桜二丁目
08:45着
08:45発
大戸入口
08:45着
08:45発
山手台入口
08:46着
08:46発
荒巻入口
08:46着
08:46発
遊学舎前(病院通過前)
08:50着
08:52発
日赤病院前 4分
08:53着
08:53発
遊学舎前(病院通過後) 7分
08:56着
08:56発
横山下丁 10分
09:01着
09:01発
シルバーエリア入口 15分
09:01着
09:01発
イオン御所野店前 15分
09:02着
09:02発
御所野小学校入口 16分
09:02着
09:02発
秋田テルサ入口 16分
09:03着
09:03発
イオンモール秋田 17分
09:03着
09:03発
御所野学院入口 17分