秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 08:26発

所要時間(概算)
08:15発 秋田駅東口
08:15着
08:15発
東通一丁目
08:16着
08:16発
東通二丁目
08:18着
08:18発
城東中学校入口
08:20着
08:20発
広面宮田
08:21着
08:21発
桜入口
08:22着
08:22発
桜三丁目
08:22着
08:22発
桜郵便局
08:23着
08:23発
桜二丁目
08:25着
08:25発
大戸入口
08:25着
08:25発
山手台入口
08:26着
08:26発
荒巻入口
08:26着
08:26発
遊学舎前(病院通過前)
08:30着
08:32発
日赤病院前 4分
08:33着
08:33発
遊学舎前(病院通過後) 7分
08:36着
08:36発
横山下丁 10分
08:41着
08:41発
シルバーエリア入口 15分
08:41着
08:41発
イオン御所野店前 15分
08:42着
08:42発
御所野小学校入口 16分
08:42着
08:42発
秋田テルサ入口 16分
08:43着
08:43発
イオンモール秋田 17分
08:43着
08:43発
御所野学院入口 17分