秋田中央交通バス400広面御所野線系統
中央シルバーエリア方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 07:10発

所要時間(概算)
07:00発 秋田駅東口
07:00着
07:00発
東通一丁目
07:01着
07:01発
東通二丁目
07:03着
07:03発
城東中学校入口
07:05着
07:05発
広面宮田
07:06着
07:06発
桜入口
07:07着
07:07発
桜三丁目
07:07着
07:07発
桜郵便局
07:08着
07:08発
桜二丁目
07:10着
07:10発
大戸入口
07:10着
07:10発
山手台入口
07:11着
07:11発
荒巻入口 1分
07:11着
07:11発
遊学舎前(病院通過前) 1分
07:15着
07:17発
日赤病院前 5分
07:18着
07:18発
遊学舎前(病院通過後) 8分
07:21着
07:21発
横山下丁 11分
07:26着
07:26発
シルバーエリア入口 16分
07:26着
07:26発
イオン御所野店前 16分
07:27着
07:27発
御所野小学校入口 17分
07:27着
07:27発
秋田テルサ入口 17分
07:28着
07:28発
イオンモール秋田 18分
07:28着
07:28発
御所野学院入口 18分