秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
西町,秋田駅西口方面

手形山南町:2021年11月30日(火) 13:27発

所要時間(概算)
13:20発 大学病院前
13:20着
13:20発
秋大糠塚宿舎前
13:21着
13:21発
広面小学校入口
13:23着
13:23発
手形山中町
13:24着
13:24発
手形山北町
13:25着
13:25発
手形山南町
13:26着
13:26発
手形山西町
13:27着
13:27発
手形山南町
13:28着
13:28発
手形山入口 1分
13:29着
13:29発
大松沢 2分
13:30着
13:30発
鉱業博物館入口 3分
13:32着
13:32発
秋田大学前 5分
13:34着
13:34発
手形山崎 7分
13:36着
13:36発
明徳小学校入口 9分
13:37着
13:37発
千秋久保田町 10分
13:39着
13:39発
買物広場 12分
13:42着
秋田駅西口 15分