秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
西町,大学病院前方面

手形山西町:2021年11月29日(月) 16:41発

所要時間(概算)
16:30発 秋田駅西口
16:31着
16:31発
千秋久保田町
16:32着
16:32発
明徳小学校入口
16:33着
16:33発
手形山崎
16:35着
16:35発
秋田大学前
16:36着
16:36発
鉱業博物館入口
16:37着
16:37発
大松沢
16:37着
16:37発
明日葉作業所入口
16:39着
16:39発
手形山入口
16:40着
16:40発
手形山南町
16:41着
16:41発
手形山西町
16:42着
16:42発
手形山南町 1分
16:43着
16:43発
手形山北町 2分
16:45着
16:45発
手形山中町 4分
16:46着
16:46発
広面小学校入口 5分
16:47着
16:47発
秋大糠塚宿舎前 6分
16:50着
大学病院前 9分