秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
西町,大学病院前方面

手形山西町:2021年11月29日(月) 19:56発

所要時間(概算)
19:45発 秋田駅西口
19:46着
19:46発
千秋久保田町
19:47着
19:47発
明徳小学校入口
19:48着
19:48発
手形山崎
19:50着
19:50発
秋田大学前
19:51着
19:51発
鉱業博物館入口
19:52着
19:52発
大松沢
19:52着
19:52発
明日葉作業所入口
19:54着
19:54発
手形山入口
19:55着
19:55発
手形山南町
19:56着
19:56発
手形山西町
19:57着
19:57発
手形山南町 1分
19:58着
19:58発
手形山北町 2分
20:00着
20:00発
手形山中町 4分
20:01着
20:01発
広面小学校入口 5分
20:02着
20:02発
秋大糠塚宿舎前 6分
20:05着
大学病院前 9分